Christian Fries

Geschäftsführer

staatlich geprüfter Raum & Objektdesigner

Schreinermeister

 

c.fries@gestaltung-3e.de

 

06093-9940-12

Thorsten Wohnsland

Geschäftsführer

Architekt - Dipl. Ing. (FH)

t.wohnsland@gestaltung-3e.de

 

06093-9940-14

Matthias Ludwig

 

Geschäftsführer

staatlich geprüfter Raum & Objektdesigner

Schreinermeister

m.ludwig@gestaltung-3e.de

06093-9940-11

Nadja Glaser

Bauzeichnerin

 

 

 

n.glaser@gestaltung-3e.de

06093-9940-17

Sven Noll

Bauleiter

Bauzeichner

Zimmermann

 

s.noll@gestaltung-3e.de

 

06093-9940-15

Marina Müller

Bauzeichnerin

m.mueller@gestaltung-3e.de

06093-9940-13

Jamie Zacek

Bauzeichnerin in Ausbildung

j.zacek@gestaltung-3e.de

06093-9940-16

André Amberg

Bauzeichner in Ausbildung

a.amberg@gestaltung-3e.de

06093-9940-18

Entwerfen

Entwickeln

Erleben

Das Team

Architektur Raumgestaltung Möbeldesign Aschaffenburg
Architektur Raumgestaltung Möbeldesign Aschaffenburg
Architektur Raumgestaltung Möbeldesign Aschaffenburg
Architektur Raumgestaltung Möbeldesign Aschaffenburg
Architektur Raumgestaltung Möbeldesign Aschaffenburg

Wir schaffen Räume, die zu Ihrem Leben passen!

 

© 2020 Gestaltung 3e GmbH - Im Erbig 12 - 63846 Laufach - Tel.: 06093/99400 - Email: info@gestaltung-3e.de