Wir schaffen Räume, die zu Ihrem Leben passen!

 

© 2018 Gestaltung 3e GmbH - Im Erbig 12 - 63846 Laufach - Tel.: 06093/99400 - Email: info@gestaltung-3e.de

Christian Fries

Geschäftsführer

staatlich geprüfter Raum & Objektdesigner

Schreinermeister

 

c.fries@gestaltung-3e.de

 

06093-9940-12

Thorsten Wohnsland

Geschäftsführer

Architekt - Dipl. Ing. (FH)

t.wohnsland@gestaltung-3e.de

 

06093-9940-14

Matthias Ludwig

 

Geschäftsführer

staatlich geprüfter Raum & Objektdesigner

Schreinermeister

m.ludwig@gestaltung-3e.de

06093-9940-11

Nadja Glaser

Bauzeichnerin

 

 

 

n.glaser@gestaltung-3e.de

06093-9940-13

Sven Noll

Bauzeichner

Zimmermann

 

s.noll@gestaltung-3e.de

 

06093-9940-15

Marina Müller

Bauzeichnerin

m.mueller@gestaltung-3e.de

06093-9940-17

Caren Schnellbügel

Architektin / Innenarchitektin  im Praktikum

c.schnellbuegel@gestaltung-3e.de

06093-9940-18

Amelie Schmitt

studentische Mitarbeiterin

Jamie Zacek

Bauzeichnerin in Ausbildung

j.zacek@gestaltung-3e.de

06093-9940-16

Entwerfen

Entwickeln

Erleben

Das Team

Architektur Raumgestaltung Möbeldesign Aschaffenburg
Architektur Raumgestaltung Möbeldesign Aschaffenburg
Architektur Raumgestaltung Möbeldesign Aschaffenburg
Architektur Raumgestaltung Möbeldesign Aschaffenburg
Architektur Raumgestaltung Möbeldesign Aschaffenburg